Что делать, если соседка требует убрать коз, которые едят ее цветы, и угрожает обратиться к органам власти?
Что делать соседка продолжает, настаивает чтобы я убрала коз, а при этом жаловалась козы объедают цветы посажены возле забора, как быть в такой ситуации, уже козы сидят во дворе и уже, нашла причину какашки козьи попали на территорию возле двора, типо у меня во дворе беспорядок и долевая вода выносит весь этот хлам и на ее сторону, там пару какашек козьих валялось, пришла и давай мне кричать, вот тебя отсюда выживут, какие-то органы власти угрожает кто прав в этой ситуации
Лучший ответ
помните-она может утащить козу и истратить её на мясо
Уже говорила , твоих коз загрызет моя собака
😁
Да недает мне жизни , выживает недает держать две козы , соседке все можно а мне нельзя , послать ее или по морде дать леща тоже плохо , участковая меры не принимает ,
И пришла вечером до двора чтоб никто не видел , я на телефон сняла весь разговор