Вопросы о возможности посадить цветы и установить забор под окнами в многоквартирном доме с общей оградой
В 4-х квартирном доме, ограда общая, но у нас отдельный вход (соседи имеют один вход на троих) Имею ли я право под своими окнами посадить цветы и поставить забор? Если да, то сколько метров я могу загородить от стены? Земля не в собственности, на стадии оформления в долевую собственность.. Спасибо.
Лучший ответ
Если собственность долевая - все по согласованию с другими сособственниками. Когда оформите право - лучше разделить участок на 4 части если позволяет площадь (есть предел делимости). Если участок неделимый - составьте соглашение о порядке пользования им.
Удачи.
Земля не в собственности, на стадии оформления в долевую собственность..
Ирина, когда оформите землю. согласуете свои планы с соседями (по поводу установки забора). тогда и воплотите их в жизнь.
Спасибо за ответ!