Ветеран боевых действий

Вопрос №24151320 из г. Липецк
опубликован 10.09.2024, 15:24
Здравствуйте. Срочник. Служил у границы РФ. В характеристике говорится, что участвовал в охране и обороне границы РФ в ходе специальной операции. Подскажите пожалуйста, положено ли мне удостоверение ВБД? На какие статьи и законы сослаться и куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не положено Вам.

10.09.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:
Быстро и чётко.

Увы,не полагается

10.09.2024, 15:28

Так в некоторых регионах дают ребятам.

10.09.2024, 15:29

Дают действующим и отставным сотрудникам ФСБ

10.09.2024, 15:30

Нет, к сожалению. Прочтите ст. 3 ФЗ "О ветеранах"

10.09.2024, 15:29

Добрый день! Если уже уволены, обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства

10.09.2024, 16:59