Краснодар, 10.09.2024, 15:32

Насколько законно держать двух коз в частном дворе, если соседи не одобряют и провоцируют конфликты?

Вопрос №24151347 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2024, 15:32
Можно ли держать две козы, в частном дворе, если соседи против постоянно жалуютса, делают гадости чтоб убрала, а сами при этом провоцируют на скандал
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите камеру видеонаблюдения на свой земельный участок

10.09.2024, 15:49
Оценка автора вопроса:

Постоянно твердит все соседи против тебя , подержуют мою сторону , всех соседей стравляет ,

10.09.2024, 15:55

Скажите ему пусть подаст исковое заявление в суд и суд решит этот вопрос Если суд запретит тогда вы не будете держать но смотря какая категория назначение земельного участка если Это сх , дачное, значение Вы имеете право держать животных

10.09.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:

Нет ижс , но я не одна держу коз , рядом с огородом люди держут кур штук 30 тоже земля ижс

10.09.2024, 15:58

На землях ИЖС вы не имеете права держать коз.

10.09.2024, 18:39
Оценка автора вопроса: