Насколько законно держать двух коз в частном дворе, если соседи не одобряют и провоцируют конфликты?
Можно ли держать две козы, в частном дворе, если соседи против постоянно жалуютса, делают гадости чтоб убрала, а сами при этом провоцируют на скандал
Лучший ответ
Установите камеру видеонаблюдения на свой земельный участок
Постоянно твердит все соседи против тебя , подержуют мою сторону , всех соседей стравляет ,
Скажите ему пусть подаст исковое заявление в суд и суд решит этот вопрос Если суд запретит тогда вы не будете держать но смотря какая категория назначение земельного участка если Это сх , дачное, значение Вы имеете право держать животных
Нет ижс , но я не одна держу коз , рядом с огородом люди держут кур штук 30 тоже земля ижс
удалён
На землях ИЖС вы не имеете права держать коз.