Как родителям поменять учителя предметника

Возможно ли поменять учителя предметника в классе, если все родители "за". Как грамотно это сделать, на какие законы ссылаться, если учитель предметник является завучем, по совместительству ведет математику, в связи с чем математику не ведет, отменяет уроки, родители в курсе результатов преподавания этого учителя, где больше 50% учеников по результатам ГИА В 2024 г было "2".
Лучший ответ

Здравствуйте. Просто по желанию нельзя. Должна быть проведена проверка, поэтому если вам хочется- пишите жалобу директору, в министерство образования

Здравствуйте обратитесь жалоба в управление образования

Ответ отключен модератором