Выписка из больницы
Как быть? Мама лежит в больнице с пневмонией, не ходячая посещения запрещены. Врач говорит, что готовит выписку и можно её забирать домой, но позвонив вечером маме на мобильный оказалось что у неё начались проблемы с головой и галлюцинации, как теперь быть с её выпиской.
Лучший ответ
Здравствуйте если у нее через координацию то необходимо обращаться к психиатру и соответственно по его назначению отправлять на лечение в пнд
Ответ отключен модератором