Какой срок на возврат денежных средств после расторжения договора?

5 или 6 числа я подписала соглашение о расторжении договора и мне должны вернуть денежные средства за участок ранее оплаченный ими, в течении какого времени должны вернуть средства
Лучший ответ

От 7 до 10 дней

Тогда уточняйте у тех, кто вам должен. Путь или дадут номер авизо или номер перевода, дату и банк

Не отправили-подавайте в суд как неосновательное обогащение+неустойка

Пыталась звонить, но сегодня выходной(читала соглашение там было в течении 10 календарных дней)

В указанный в соглашении или в течение 7 дней с востребования

В день расторжения, если иные сроки не оговорены в соглашении

В срок предусмотренный соглашением - трактуется по правилам 431 ГК РФ

Срок уже заканчивается сегодня-завтра но ничего не пришло

Ждите, требуйте и т. д.

Срок вышел день не поступили, сумма круглая и я переживаю, пыталась звонить

Но у них выходной