LSN Messenger
Курск, 11.09.2024, 09:04

Какой срок на возврат денежных средств после расторжения договора?

Вопрос №24152717 из г. Курск
опубликован 11.09.2024, 09:04
5 или 6 числа я подписала соглашение о расторжении договора и мне должны вернуть денежные средства за участок ранее оплаченный ими, в течении какого времени должны вернуть средства
Лучший ответ
Рекомендуется

От 7 до 10 дней

11.09.2024, 09:16

Тогда уточняйте у тех, кто вам должен. Путь или дадут номер авизо или номер перевода, дату и банк

Не отправили-подавайте в суд как неосновательное обогащение+неустойка

14.09.2024, 11:05

Пыталась звонить, но сегодня выходной(читала соглашение там было в течении 10 календарных дней)

14.09.2024, 11:57

В указанный в соглашении или в течение 7 дней с востребования

11.09.2024, 09:05

В день расторжения, если иные сроки не оговорены в соглашении

11.09.2024, 09:06

В срок предусмотренный соглашением - трактуется по правилам 431 ГК РФ

11.09.2024, 09:09

Срок уже заканчивается сегодня-завтра но ничего не пришло

13.09.2024, 07:42

Ждите, требуйте и т. д.

13.09.2024, 08:39

Срок вышел день не поступили, сумма круглая и я переживаю, пыталась звонить

Но у них выходной

14.09.2024, 10:42