Жалоба на физрука с гос. учереждения за нагрузку на ребенка. Ребенок в итоге приболел
Для подачи жалобы на физрука в государственном учреждении, следуйте этим шагам:
1. Соберите факты: Задокументируйте детали, включая дату, время и описание событий, которые привели к травме или болезни вашего ребенка.
2. Напишите жалобу: Составьте письменную жалобу, указав на чрезмерные физические нагрузки и их последствия для здоровья ребенка. Укажите, что ваш ребенок заболел из-за этих нагрузок.
3. Укажите адресата: Направьте жалобу директору учебного заведения или в отдел образования, в зависимости от структуры учреждения.
4. Прикрепите документы: Если есть, приложите медицинские справки или заключения о состоянии здоровья ребенка.
5. Попросите действия: В жалобе укажите, требования, например, провести проверку, принять меры к физруку и улучшить условия для учеников.
Это поможет вам выразить свои опасения и добиться необходимых мер.
Помочь составить? Выбирайте юриста
Алия, обращайтесь с жалобой в управление (департамент) образования.
Корректно вопрос сформулируйте.