Кто уронил кирпич на машину 5 лет назад? Что делать в такой ситуации?
Шутники, им тот кирпич на башку свалился, вот и чудят! Вежливо посылайте в суд, там Вы заявите о применении срока исковой давности
Если к вам предъявили судебный иск, вам понадобятся аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), все иные документы, которые имеются у вас по данному делу.
Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит письменные мотивированные возражения и иные процессуальные документы (ходатайства, заявления) при необходимости, которые вы сможете предоставить суду. Проконсультирует по дальнейшим действиям и по поведению в суде, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела.
Смотрите ст. 35 ГПК РФ "Права и обязанности лиц, участвующих в деле", ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству".
Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Никаких документов нет. Был просто звонок и все. Сказали этого так не оставят и сбросили.
Ничего не делайте и не переживайте