Если нет железной дороги
Если в вашем регионе нет железной дороги, работодатель должен возместить расходы на переезд с учётом доступных видов транспорта, таких как авиаперелеты или автомобильный транспорт. Обратитесь в бухгалтерию или кадровую службу вашей организации для уточнения порядка возмещения расходов, так как эти вопросы обычно регулируются внутренними нормативными актами.
Ссылаются на внутренне положение в котором указано только по жд тарифу, предоставьте справку от жд, а жд вообще нет
Тогда любой другой транспорт.
С уважением.
Ссылаются на внутренне положение в котором указано только по жд тарифу, предоставьте справку от жд, а жд вообще нет,
А как убедить работодателя, что он не прав, на что можно сослаться в законном порядке?