Как можно отказаться от установки ограждения в многоквартирном доме?
Для этого должно быть собрано собрание и проведено голосование. По инициативе лишь некоторых такие установки запрещены.
Собрание они якобы собрали ,якобы проголосовали за 90%,но это думаю фиктивно.
Вы вправе оспорить решение собрания.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания недействительным решения собрания;
Можно обжаловать решение в суде
Добрый день! Решение было принято на общем собрании?
Собрание было на котором было 10чел из 200,некоторые не живут.Раскидали по почтовым ящикам.Думаю результаты фиктивные.
Вопрос установки ограждения решается общим собранием жильцов дома. Если Вы не согласны с решением собрания или считаете это решение фиктивным, то вправе оспорить его в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.