Травма глаза, виновного нет
Ольга!
1) обжалуйте принятое решение прокурору
2) требуйте проведения повторной СМЭ с учетом лечения
Жалуйтес на бездействие полиции в прокуратуру
Сколько стоят ваши консультации?
если это криминал, то надо обращаться в полицию;
получите информацию по работе с прошлым заявлением в полицию - какой объем работы выполнили сотрудники полиции, какие исследования были назначены и т.д. - если бездействовали, то - жалобу в прокуратуру;
Было назначено СМЭ, ПО итогу лёгкий вред здоровью вынесено.
Добрый день! По факту с учетом того, что было обращение в полицию, проверка в любом случае должна была быть проведена. В такой ситуации интересен результат такой проверки - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или приостановление предварительного расследования. В любом случае получается, что нужно устанавливать виновное лицо.Плюс для правильной квалификации деяния - установление всех обстоятельств происшедшего. Для этого да - обжаловать в любом случае принятое решение.
Допустил опечатку - было обращение в больницу, а не в полицию.
Подать жалобу в прокуратуру