Можно ли изменить срок оказания услуг в договоре в дополнительном соглашении? Какие риски для заказчика?

Подскажи пожалуйста, был заключен договор, по которому срок оказания услуг составлял 20 дней с даты подписания договора. Услуга оказана небыла. Исполнитель составил доп соглашение к договору об изменении срока оказания услуги. Доп соглашение составлено текущей датой и прописано, что срок оказания услуг с 23.08.24 по 15.09.24. Можно чтобы срок начала оказания услуг был раньше даты доп. соглашения? Для заказчика есть какие-то риски если подписать доп. соглашение в такой редакции?
Лучший ответ

Если новые условия устраивают заказчика, то рисков нет. Можете для юридической чистоты прописать в доп. соглашении, что его условия применяются к отношениям сторон, возникшим с момента заключения договора. Но и без этого никакой двусмысленности нет.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.