Корректировка стоимости услуг по договору - необходимо ли подписывать дополнительное соглашение до даты оказания услуг или можно сделать в текущий день?
Между мной (ИП) и юр. лицом заключен договор оказания услуги. Договором предусмотрена 100% предоплата, срок действия договора-до исполнения сторонами своих обязательств. Услуга оказана 11.12.23. Фо факту стоимость услуги вышла больше чем предусмотренно договором. Каким числом должно быть доп соглашение об изменении стоимости услуг до даты оказания услуг или можно сделать дату текущую дату?
Лучший ответ
Дата заключения до соглашения - текущая, а дата изменения договора - по соглашению сторон. Если внесена не полная оплата, то рациональнее указать текущую дату.
Можно и на текущую дату.
Свобода договора - возможен любой вариант.