Что делать, если муж выпивший сидит за рулем, а машина застряла и подъехала ДПС?
Здравствуйте,Ольга!
Необходимо посмотреть соответствие составленных протоколов процессуальным нормам, в том числе на предмет нарушения Ваших процессуальных прав и другие ньюансы.
Вам выдали копии протоколов?
Да дали
Готовьтесь у суду, вырабатывайте позицию защиты.
Что можно? Обжаловать, не соглашаться с действиями инспектора и др.. Судя по изложенному, стали жертвами ситуации.
В первую очередь в таких случаях важно то, что указали в объяснениях.
Здравствуйте! Отстаивайте свою позицию на суде
Здравствуйте!
Необходимо доказать, что муж т/с не управлял, а Вы ему право управления не передавали.
Сумеете ответить на вопрос о том, что делал муж на водительском месте?
Да, он тестировал авто на ошибки, так как машина сломалась
Ну, допустим. Но мне кажется, что этого маловато, чтобы убедить судью.
Вы с супругом лица заинтересованные. К вашим доводам судья будет относиться критически. Ищите очевидцев, записи регистратора и т.п.
Мы в разводе
А это тут причём?
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.