Что произошло с моими правами и как это решить?
Кратко о проблеме: Здраствуйте. Вчера поехал менять водительское. Которое утерял. Инспектор нашел дубликат моих прав. Не чего толком не объяснил. Снял сера копию паспорта номер телефона. Сказал до выяснения обстоятельств. Сегодня звонит говорит сможете приехать завтра к 10 часам. Я логично спрашиваю что-то нашли. Он по хамские отвечает. Я вас вызываю на завтра.
Лучший ответ
Не исключено, что нашлись права. Только доехав точно можно выяснить.
Придете, узнаете