Банк звонит и говорит что завтра приедут судебные приставы но суда не было как поступить.
Добрый день если и приедут сотрудники банк то только для беседы с Вами, приставы приезжают в том случае если возбужденно исполнительное производство и должник уклоняется от уплаты по исполнительному листу
Никого не пускать, двери не открывать. Посылать всех в суд. Если кто-то появится- вызывать полицию.
Добрый день, Сергей.
Вы можете проверить на официальном сайте службы судебных приставов, ведется ли в отношении Вас исполнительное производство. Также это Вы можете сделать на официальном портале гос.услуг.
Если Суда не было и исполнительного производства нет, соответственно, то угрозы банка не имеют никаких оснований.
Никто к вам без суда не приедет. Это просто развод.