Могут ли отказать в возмещении затрат без кассового чека?
Произвёл замену запасной части у ИП, выдали приходный кассовый ордер. Кассовый чек не дали. Деталь оказалась бракованой. Организация продавая брак. Деталь отказал возмещать мне затраты на установку детали, ссылаясь, что нет кассового чека. Правомерны ли ее действия?
Лучший ответ
Отказ неправомерен. Обращайтесь в суд.
Нет. Обращайтесь с иском 6,есои есть письменный отказ.
Нет. Обращайтесь с иском в суд,если есть письменный отказ.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
нет отказ не правомерен нужна письменная претензия, а затем в суд