Как получить пособие на ребенка при наличии долей в собственности квартиры?
Можно ли получить пособие на ребенка до 17 лет. В собственности квартира 43,5 м.В этой квартире у ребенка 4/5,у мамы 1/10.На долю мамы запрет на действия. Есть ещё доля по 1/6 у мамы и ребенка в квартире по наследству, живет там другая семья.
Лучший ответ
Подавайте, можно.
У вас доли.
Мне лично все одобрили, также имею доли в разных жилых помещениях.
Никак не оформите, у вас в собственности два жилья.