Как правильно действовать в случае вызова на разбор ДТП по статье 12.15 часть 4?
Я виновник дтп, разбор был писал объяснение и выписали протокол при дтп по статья 12.15 часть 4 вызывают 13 числа мне одному туда придти как виновнику или с пострадавшими?
Лучший ответ
Как вам будет угодно. Можете явиться сами, а можете с пострадавшим. Можете вообще никуда не являться.. Это совершенно не имеет никакого значения.
Хочу уточнить
Каждый должен явиться самостоятельно.
Здравствуйте! Самостоятельно идете