Обучение на бюджете в двух вузах одновременно

Поступил в прошлом году на бюджет в вуз, в этом году поступил в другой вуз с целью получить второе высшее, так же поступил на бюджет на заочную форму. Возникла проблема с аттестатом: оригинал требуют в двух вузах. Хотел бы перевестить на платку в вузе где учусь на заочном, какие могут быть подводные камни? Могут ли меня исключить? Какие есть варианты развития событий?

Ответ отключен модератором

Смогу ли я без проблем перевестись с бюджетной формы на платную? Могут ли мне отказать в этом и могу ли я как-то оспорить отказ?

Ответ отключен модератором