Одноклассник задирает моего ребенка в школе
Нужно фиксировать правонарушение (например, записать на видео) и обращаться в полицию. Никакой директор вам не поможет в решении этой проблемы.
Согласно ст. 87 УК РФ Уголовная ответственность несовершеннолетних
1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.
2. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
Сначала необходимо зафиксировать факт противоправных действий подростка и далее обращайтесь в правоохранительные органы. Удачи
При бездействии администрации школы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.