LSN Messenger
Смоленск, 11.09.2024, 22:42

Можно ли заключить контракт после предельного возраста без единовременной выплаты?

Вопрос №24154479 из г. Смоленск
опубликован 11.09.2024, 22:42
Здравствуйте. Насколько правомочна информация? В отделе кадров дивизии прозвучало "на случаи заключения контракта после предельного возраста единовременная выплата не распространяется".
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь военнослужащим, то при заключении нового контракта указанные вами выплаты не положены. Выплаты производятся только тем, кто до момента заключения контракта не имел статуса военнослужащего.

12.09.2024, 06:22

Уточните в МО РФ и тд.

11.09.2024, 22:43
Оценка автора вопроса:

Не похоже на ответ юриста

11.09.2024, 22:45

Спросите юриста в МО РФ и т.д.

11.09.2024, 22:50

Обратитесь в военкомат по вопросу.

При заключении контракта будет выплата независимо от возраста.

12.09.2024, 01:08

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034