У меня большой долг, мне не чем отдавать, могу ли я продать почку, чтобы рассчитаться с долгами?
К сожалению, официально продать орган в РФ невозможно. Это запрещено законодательством о трансплантологии.
В нашей стране это, скорее, к счастью, иначе полстраны ходили бы калеками.
А чего не голову сразу?
Такие сделки вне закона.
Ответ отключен модератором
Так и не отдавайте. Раз нечем.
Если реально нечем, мало-мальски вы законом сейчас защищены...
С вас и без почки могут спросить, для сопротивления нужно здоровье...
Зачем почку продавать, когда можно на банкротство подать.
Если купят
Живите спокойно. Есть способы остаться и с почкой (и с другими органами) и без долгов. Надо лучше знать Вашу ситуацию. Успокойтесь. Ищите другие способы урегулировать долг.
Похоже, что мозги Вы уже продали!!!
Зачем так грубо, у каждого бывают минуты слабости панические атаки перед трудной ситуацией!
С паническими атаками надо немедленно к врачу идти, а не в интернет.
С ними не шутят!!!
Если хотите сесть, то пожалуйста.
Продажа органов у нас запрещена.
Можно стать банкротом с обеими почками, как вариант