Должны ли повозить ребенка в школу если живём в СНТ?
Лучший ответ
Надо больше исходной информации для ответа на вопрос в том числе о местоположении СНТ и школы.Как-то, так.
Местоположение Тукаевский район ДНТ Южная Суровка. Школа от нас 6,5км
Ну как бы должны подвозить если ребёнок имеет регистрацию в этом ДНТ но она там не имеет таковой также как и у вас?
Регистрация есть и у ребёнка и у меня. Не хотят подвозить аргументируя тем что у нас нет остановочного павильона и место для разворота
Уточняйте через местную администрацию.