Как мачиха может доказать, что воспитывала участника сво до 18 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
Доказательствами могут быть документы о совместном проживании (регистрация по месту жительства в одном жилом помещении); общение с преподавателями в школе; свидетельские показания.
Вам нужно доказать иждивение и воспитание? Обращайтесь.
Как хочет..
Доказательства в порядке норм ГПК РФ.
Здравствуйте! Наряду с другими письменными доказательствами факт фактического воспитания ребенка может подтверждаться свидетелями.