Какие заболевания переводят в категорию д?
Здравствуйте Екатерина!
В данном случае, с правовой точки зрения все решает заключение ВВК в силу Расписание болезней утв. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Таким образом, с юридической точки зрения будет присвоена категории негодности где могут перевести в категорию "д".
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!