LSN Messenger
Новосибирск, 12.06.2023, 14:08

Какие диагнозы были поставлены после ФГДС и как определить категорию заболевания?

Вопрос №20552950 из г. Новосибирск
опубликован 12.06.2023, 14:08
Ответьте пожалуйста, доли заключение после ФГДС, поверхностный гастрит, эрозивный дуаденит рубцовая диформация луковицы 12 персоной кишки скажите пожалуй на какую категорию тянет это заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не уточнили, кто дал такое заключение. Если вы сами прошли обследование, вам надо под роспись вручить копии комиссарам. (копии!). Они назначат свое обследование, установят категорию годности. Если она вас ее устроит, вы ее можете обжаловать. Согласен с ответами, что вопрос медицинкий, но на сайте множество юристов, занимающиеся вопросами призыва, и имеющие практику.

18.06.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Диагноз поставил гастроэнтеролог в поликлиники, поставил на диспансер, а основное заболевание по этому заключению которое я написала выше, это Язва луковицы 12 персоной кишки в стадии рубцевания.

19.06.2023, 07:15

Тут сайт юристов, вам явно не к нам

12.06.2023, 14:09
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам нужно получить консультацию у медиков.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.06.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

Вполне на А 3 тянет.

12.06.2023, 14:11

А 3 это что?

12.06.2023, 14:24

Модель фотоаппарата.

12.06.2023, 16:10