Как отменить алименты на старшего сына? Как подать иск для изменения суммы алиментов?
Иск об уменьшении размера алиментов на основании статьи 119 Семейного кодекса РФ.
Здравствуйте, заявление об изменении размера алиментов, а также заявление в полицию на бывшую жену.
Также подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения.
Иск об определении места жительства детей, об измении размера, порядка и способа уплаты алиментов и самое главное, взыскание с мамы ребенка алиментов на этого ребенка , в т.ч. иск о взыскании неосновательного обогащения - алиментов с момента заключения нотариального соглашения - один из вариантов.