Какое влияние на обгон имеют правила дорожного движения и кто несет ответственность при аварии?
Ехал за машиной 70 км/ч совершил обгончерез сплошную впереди идущего тс
Помех не кому не создавал, но как после оказалось что тс кого обгонял врезался в столб теперь вызывают в гаи
Савелий ,а вопрос то какой у вас?
Вопрос в том
Могут ли сделать меня виновным в данном ДТП
Могут ли сделать так что я виноват в ДТП другого тс со столбом
Здравствуйте. Нужно явиться в ГИБДД и дать пояснения по существу