Кто укажет, какая именно статья ФЗ № 259-ФЗ повышает госпошлину, не упоминая об этом в статье 2?
Халява здесь не распространяется.
Жалуйтесь кому угодно, бесплатно никто работать не обязан.
За хамство вам бан гарантирован.
Бан)))). Был бы рад если бы вообще мой вопрос обошли стороной.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Речь о повышении госпошлины на развод
Вопрос стоял иначе, но спасибо.
Я нашел ответ на свой вопрос, ответ: статья 45 пункт 5 статьи 2 ФЗ № 259-ФЗ , которая как раз вносит изменения в 333,19 НК РФ. Ваш ответ не тот что ожидался но вы ходя бы ссылку на закон прикрепили, Ваш оппонент вообще просто сказал иди читай законы))). Спасибо вам за ответ.
На бесплатные вопросы ссылки на законы не предоставляются.
Изучайте НК РФ в данном случае.
Я вот тоже Кочетков А.В. Но на этом наши сходства закончены. Если бы я хотел сам искать ответ в нормах то не спрашивал бы тут. В вашем случае куда выгоднее было промолчать, воздержаться от ответа. Ваш ответ не по существу вопроса. Прочтите правила пользования данным ресурсом, выж юрист все таки. Вы в курсе что тут подаются жалобы за ответы без ссылок на закон?).