LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.09.2024, 09:35

Кто укажет, какая именно статья ФЗ № 259-ФЗ повышает госпошлину, не упоминая об этом в статье 2?

Вопрос №24155045 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2024, 09:35
А еще интересно кто укажет какая именно статья ФЗ от 08 августа 2024 г. № 259-ФЗ повышает эту госпошлину, в статье 2 ни слова об этом
Лучший ответ
Рекомендуется

Халява здесь не распространяется.

Жалуйтесь кому угодно, бесплатно никто работать не обязан.

За хамство вам бан гарантирован.

12.09.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Бан)))). Был бы рад если бы вообще мой вопрос обошли стороной.

12.09.2024, 10:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Речь о повышении госпошлины на развод

12.09.2024, 09:36

Ст 333.19 НК РФ госпошлина 5000₽

12.09.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

Вопрос стоял иначе, но спасибо.

Я нашел ответ на свой вопрос, ответ: статья 45 пункт 5 статьи 2 ФЗ № 259-ФЗ , которая как раз вносит изменения в 333,19 НК РФ. Ваш ответ не тот что ожидался но вы ходя бы ссылку на закон прикрепили, Ваш оппонент вообще просто сказал иди читай законы))). Спасибо вам за ответ.

12.09.2024, 10:09

На бесплатные вопросы ссылки на законы не предоставляются.

Изучайте НК РФ в данном случае.

12.09.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:

Я вот тоже Кочетков А.В. Но на этом наши сходства закончены. Если бы я хотел сам искать ответ в нормах то не спрашивал бы тут. В вашем случае куда выгоднее было промолчать, воздержаться от ответа. Ваш ответ не по существу вопроса. Прочтите правила пользования данным ресурсом, выж юрист все таки. Вы в курсе что тут подаются жалобы за ответы без ссылок на закон?).

12.09.2024, 10:12