Причины внезапного изменения госпошлин на обращения в Суд
Доброе утро!
Увеличение в разы размер госпошлин для обращения в суды предусматривает в дальнейшем сокращение обращений в суды и разгрузку судов от большого колиотсутствиял.
Тем самым, можно сделать вывод, что это связано с пополнением бюджета, а также отсутствием доступа большого количества граждан к правосудию из-за отсутствия денежных средств для оплаты такого большого размера госпошлин.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Бред сумасшедшего, честное слово... Вы на учете в ПНД состоите видимо ?
Вопросы судебного характера решаются с юристом на платных консультациях после изучения документов по делу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Посмотрел, что такое ПНД.
Да, привили параною и расстройство личности и многое другое, - pidoras это умеют..., но, слава Богу, с головой более чем нормально.
На СППЭ установили: "всё понимаю правильно..." - предками данная мудрость народная гласит: "Государство - есть ЛЮДИ, которые в нём живут" - это по формуле: ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО = ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ, - данное в первую очередь распространяется на наделенных государственными и иными публичными полномочиями...
Ну Вы сами всё знаете...
Именно так - чтобы граждане меньше обращались в суды