LSN Messenger
Донецк, 12.09.2024, 13:55

Может ли трехкратная административная судимость стать причиной отказа в РВП и гражданстве Узбекистана?

Вопрос №24155512 из г. Москва
опубликован 12.09.2024, 13:55
Три административные судимости две в один год по истечению третий прошло два года повод отказа для РВП Гражданство Узбекистан подача первый раз
Лучший ответ
Рекомендуется

Не повод.

12.09.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обжаловать стоит через суд или нет смысла

12.09.2024, 14:01

Нет смысла

12.09.2024, 14:06

Здравствуйте, да может

12.09.2024, 13:56

Почему ? Подорвать ли ещё раз потом или нет смысла

12.09.2024, 13:59

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

(пп. 7 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 224-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

12.09.2024, 14:01

Распитие алкоголя на улице считается в эту категорию?

12.09.2024, 14:03

Да относится

12.09.2024, 14:06