Восстановление сроков, возобновление дела
Если вы хотите = вам нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу частной жалобы .Госпошлина для физических лиц - 3000 рублей. В деле есть все уведомления о направлении или их отсутствие и уже после обжалования станет ясно - примут иск или нет .Определение об оставлении без движения не обжалуется
2 года слишком много
Я не говорила про 2 года
Никак не возобновить. Заявление было возвращено. Теперь только снова подавать новый иск, если не прошел срок давности.
Прошел. Там был иск о неосновательном обогащении.
И никак не доказать, что я не получала определения суда, поэтому не отвечала?
Легче подать заново
Иск был о неосновательном обогащении, прошел срок 3 года.