Самозанятый и тарифы на электроэнергию
Незаконно. В первую очередь в энергосбытовую компанию,а затем в прокуратуру.
Здравствуйте. Для каких целей вы используете дом? Здесь два разных вопроса
Здравствуйте, в доме проживают 2 семьи (2 собственника), в одной комнате я работаю, как самозанятая (не постоянно, обычно работаю на выезде).
Смотря чем вы занимаетесь... Если, например, заряжаете по 50-100 аккумуляторов в день для мото-курьеров - то тогда у энергосбытовой компании, действительно, могут возникнуть вопросы по вашей тарификации.
Стригу волосы. По факту почти и не трачу электроэнергию.
Вам уже ответили на том сайте.