Кемерово, 12.09.2024, 20:11

Здравствуйте уважаемыеюристы. Скажите. Пожалуйста Правдали. Что банкортство через МФЦ упростили.? Спасибр большое

Вопрос №24156432 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2024, 20:11
Здравствуйте уважаемыеюристы. Скажите. Пожалуйста Правдали. Что банкортство через МФЦ упростили.? Спасибр большое
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в законе МФЦ сам имеет право запрашивать справки из СФР и ФССП. А на деле - нет. Во всех регионах люди сами справки заказывают для МФЦ. Технических возможностей у МФЦ нет. Да и не обязан МФЦ это делать. В законе только право, а не обязанность.

12.09.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Не правда.

12.09.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

Надеяться на то, что можно взять кредит и сразу идти в МФЦ банкротится - не стоит.

12.09.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Долг давно у пристааов уже

12.09.2024, 20:15

Конечно же, это известно всем.

12.09.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

Нет, не упростили, но лучше, чем суд.

12.09.2024, 20:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться