Уфа, 12.09.2024, 20:23

Как поступить, если учитель физкультуры внезапно требует носить определенную спортивную форму?

Вопрос №24156456 из г. Уфа
опубликован 12.09.2024, 20:23
Добрый вечер! У меня вот такой вопрос, учитель физкультуры выдвинул такие требование ученикам, чтоб на урок физкультуры приходили чёрный низ, белый верх, и оповестила об этом получается на второй неделе начало учебного года, когда мы уже одели своих детей, естественно купили спортивные костюмы но цвета у всех разные, как нам теперь быть, что мы можем предъявить школе? Ведь все равно нас нужно было предупредить родителей хотя-бы в августе месяце.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к руководству школы. Ещё лучше если вы обратитесь не одна. Это уже причуды учителя, касательно расцветки, тем более вас даже несвоевременно об этом уведомили.

12.09.2024, 21:57
Оценка автора вопроса:

А что вы проблему то из ничего делаете? В спортзале нельзя заниматься в футболке и спортивках? Под форму надевайте ребёнку футболку и всё.

12.09.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Я пишу про цвет , что требует белый верх, чёрный низ, а спортивные костюмы купили совершенно других цветов

12.09.2024, 20:32

А я пишу, как решить вашу проблему! Что непонятного то? Купите белую футболку. (можно утеплённую с длинным рукавом в зиму)и нет никаких проблем.

12.09.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:

Меня в данной случае беспокоит почему нас так поздно предупредили, было же время сказать нам заблаговременно , это просто бардак в школе

13.09.2024, 05:44