Свекровь просит снять арест с карты бывшего мужа, который на СВО
Удерживается до 70%, так что она врет.
Оставят опять с носом Вас.
Вот тоже об этом думаю.. Спасибо
Здравствуйте, можете, обратиться в службу судебных приставов
Я то конечно обращусь, просто хотелось бы услышать несколько мнение
У вас есть право подать исполнительный лист заново.
Мне нужно забрать исполнительный лист, чтобы снять арест с его карты, я правильно понимаю!?
1. Снять арест вы сможете только при условии, если напишите заявление, что долг по алиментам погашен полностью.
2. Его материальное обеспечение в настоящее время позволяет ему иметь деньги, даже при взыскании задолженности по алиментам, чтобы купить себе еду.