Как правильно поступить, если бывший муж просит снять арест с его квартиры в обмен на погашение задолженности по алиментам?
У бывшего мужа задолженность по алиментам около 200 тыс. Ежемесячно он платит на ребенка 4 тыс руб. Сейчас он просит, чтобы я дала согласие на обмен его квартиры, т.к. на нее наложен арест из-за долга. Как поступить в этой ситуации правильно? Могу я дать согласие на снятие ареста, при условии, что муж погасит, хотябы часть долга?
Лучший ответ
Можете, но где уверенность, что он вам что-нибудь заплатит. И пойдут ли приставы на это.