Иск о возмещении денежных средств переведенных мошенническими действиями
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, при определенных обстоятельствах, органы следствия могут рассматривать вопрос о его причастности к группе лиц, совершивших мошеннические действия.
Он давал показания в качестве свидетеля?
Что касается гражданского иска, необходимо понимать ситуацию более детально.
Есть ли данные этой фирмы?
Сыну первоначально необходимо ознакомиться с материалами дела в суде.
Он получал копию искового заявления с материалами?
Да был допрос в качестве свидетеля.
Данные фирмы есть. Получили иск от потерпевшей стороны. Я так понимаю иск был отправлен в суд и нам.
Он должен вернуть средства. Суд с него взыщет.
Ничего не грозит. но всё конкретно, по фото зубы не лечат...
Ему ничего не грозит.
Но деньги надо вернуть, если они на счету.
ПОдать возражение, привести свои доказательства.