Какие права на наследство имеются при смене страны проживания? Как оформить авто на себя после смерти мужа?
Здравствуйте, после смерти мужа в 2010 году я вступила в наследство на авто но не переоформила его в г. Донецке, бывшей тогда Украины, сейчас авто оформлено на моего отца на 180 округ по временному техпаспорту а техпаспорт Украины мрео забрали, я уехала в Россию в 2014 году, сейчас я хочу авто оформить на себя, но в мрео отказываются на основании того что украинское право на наследство считается не действующим, как быть в этой ситуации
Лучший ответ
А в другое мрео я могу обратиться?
Для начала обращайтесь с жалобой в прокуратуру и главное управление ГИБДД.
Добрый день!
Необходимо обращаться в суд.
Подать иск в суд о признании права собственности в порядке наследования.
Отказ не законный