Как доказать факт очного обучения студента, проживающего в другом городе без оформления найма жилья и прописки?
Здравствуйте, как доказать что студент обучался очно и жил в другом городе на съёмной квартире без оформления найма жилья, и не проживал прописке?
Лучший ответ
доказать что студент обучался очно доказать очень просто на основании Приказа о зачислении на очное обучение
Жил в другом городе на съёмной квартире без оформления найма жилья доказывается с помощью свидетелей
можете составить акт об этом и подписать у соседей
Здравствуйте Наталья
В таком случае во-первых возникает вопрос о правонарушении миграционного законодательства, - проживание не по месту регистрации (прописка).