Можно ли пересмотреть российскую пенсию на основании справки ОК-5 для переселенцев из Донецкой области?

Можно ли сделать пересмотреть Российской пенсии на основании справки ок-5. Я переселенка с Донецкой области, с 2015 года проживаю в Мелитополе запор. Обл. При запросе оригинала в Пенсионный Волноваха, сказали, что в связи с боевами действиями выплатное дело пропало. Мелитопольский пенсионный сделал перерасчёт по электронному ввплатному делу.
Лучший ответ

Надежда, не совсем понятно, что вы имеете ввиду по ПЕРЕСМОТРОМ? Если вы спрашиваете по поводу - перерасчета пенсии, то с этим вопросам, лучше обращаться в территориальный отдел СФР. Они более подробно разъяснят, является справка ок-5 и сведения из Мелитопольского пенсионного отдела - основание для перерасчета пенсии РФ. Это больше профессиональный вопрос, чем юридический.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если в справке ОК-5 имеются какие-то сведения, которые не учтены при начислении пенсии, то можете.