Изменить условия сервитута, в связи с неправильными исходными данными (не учли всю площадь)
Сервитут установлен, зарегистрирован. Но оказалось, что учтены не все площади. Можно ли подать в суд без результатов экспертизы, а ходатайство вать об этом суд? Ведь виновная сторона может не согласиться с координатами новых границ.
Лучший ответ
Есть подтверждение "забытых" земель от кадастровых инженеров. Присутствия виновной стороны при этом не было
Кадастровые инженеры(по договору) подтвердили " забытые" участки .