Явлюсь ответственным по приказу по организации. По 9 разным. Должна ли производиться доплата?

Лучший ответ

Конечно за каждую позицию апм обязаны доплачивать.

Добрый день. если доплаты нет. могут ли меня наказать за какие либо нарушения? за которые я отвечаю согласно внутреннего приказа

накажут. т.к. вы же ответственный по приказам. Подавайте жалобу работодателю с требованиями оплаты за совместительства, замещения.

нет денег. один ответ

Нет денег, зачем с приказами тогда согласие своё выразили?