Можно ли мне быть членом родительского комитета, работая сотрудником в детском саду своих детей?
Конечно же можно и для участия в родительском комитете нужно предоставить заявление о присоединении к родительскому комитету и согласие руководителя детского сада на его участие. Также можете приложить документ, подтверждающий родственные отношения между работником и ребенком, например, свидетельство о рождении.
Можете, Алена.
Таких запретов нет - можете.
Алена, можете входить в родительский комитет ДОУ, если иное не предусмотрено Положением о родительском комитете ДОУ.
То , что вы сотрудник этого детского сада ни как не лишает вас права на вхождение в состав родительского кабинета