С 1 августа курсантом - когда и как получить денежное довольствие?
Если в выписке из приказа Министра обороны от 31 июля написано освободить от занимаемых воинских должностей и с 1 августа 2024 года зачислить на первый курс училища и назначить на должность курсанта (в училище прибыл 25 августа, как было сказано в училище) , то получается с 1 августа является курсантом и денежное довольствие должен за август получить уже от училища? Сроки получения с 10 по 20 число?
Лучший ответ
( в училище прибыл 25 августа, как было сказано в училище)
НЕ ПОЛУЧИТЕ. Оно вам в августе месяце, не положено.