Нужно ли личное присутствие всех участников приватизации при регистрации квартиры в Росреестре в г.Донецк ДНР?
Нужно ли являться в МФЦ всем участникам приватизации квартиры при регистрации квартиры в Росреестре г.Донецк ДНР для записи в Росреестр всех долей приватизации по участникам, или это будет автоматически оформлено по документам на приватизацию
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана
Приходят все или один приносит с собой доверенности от остальных, - заявительная форма.
Все должны явиться в МФЦ.
Да,всем являться,или кто не может придти,то от того доверенность должна быть на регистрацию.