Статья 159 часть 3 УК РФ
Ирина, по ч 3 ст 159 УК РФ свыше двести пятьдесят тысяч рублей
По ч. 3 ст. 159 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, совершившие мошенничество с использованием своего служебного положения, а также лиц, причинивших своими действиями ущерб в крупном размере (свыше 250 000 рублей, но менее 1 000 000 рублей).
Ответ отключен модератором
Добрый день! По ч. 3 ст. 159 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, совершившие мошенничество, причинившее ущерб в крупном размере (свыше 250 000 рублей, но менее 1 000 000 рублей).
250тр
Стоимость имущества по ч 3 ст 159 УК РФ превышаетдвести пятьдесят тысяч рублей.