Можно ли подать в суд на председателя ГСК как на физ. лицо.?

Вопрос следующий: Имеется в собственности гараж. Я им пользуюсь 2 раза в год. (когда переобуваю машину весной и осенью). В членах ГСК не состою. Взносы не плачу. Приехав в гараж забрать колёса, меня увидел председатель, и начался конфликт по поводу оплаты взносов. После чего председатель запретил охране пропускать мой автомобиль в ГСК. Я подал на ГСК в суд. И суд выиграл. ГСК признали мои требования. Но, т.к. не было времени судом заниматься, я обратился в юр. контору, которая готовила все документы. И заплатил я организации Nную сумму за услуги. Суд же постановил взыскать с ГСК сумму в 3 раза меньше, чем я фактически заплатил юр. организации. Была апелляция, и суд оставил решение без изменения. Могу ли я подать в суд на председателя как на физическое лицо, чтобы взыскать оставшуюся часть.? Потому что из-за его действий, я какое-то время не имел возможности приехать в гараж (хотя мне это не особо нужно было, но как сам факт) и потратил деньги на юр. услуги. В в текущей юридической организации мне говорят, что так сделать нельзя. Потому что председатель выступает и совершает действия от лица ГСК.
Лучший ответ

Подать можете в силу ст.3 ГПК РФ, но в таком иске Вы получите отказ

Вам правильно говорят

Ваш иск к председателю бесперспективен.

Сергей, иск к председателю ГСК судебной перспективы не имеет

Здравствуйте, можете на него на моральный ущерб подать. Так шансов больше дело выйграть.